Mazda CX-7 2.3 AT.

Модель автомобиля Mazda CX-7 2.3 AT продолжает набирать популярность в различных регионах нашей планеты. Просто поразительно, но даже само руководство Мазда не рассчитывало на такой успех автомобиля с автоматической коробкой передач. Как известно, сейчас проект автоматической коробки передач первого поколения будет преобразовываться, но на фоне этого процесса популярность Mazda CX-7 2.3 AT выглядит как-то парадоксально.
В то же время, доля логики в этом результате есть, ведь большая доля рекордных продаж приходится именно на Европу, где в автоматической коробке переключения передач относятся куда более дружелюбно, чем в той же Российской Федерации или Соединённых Штатах Америки. Как бы то ни было, а модернизация Mazda CX-7 2.3 AT 2010 года признана вполне успешной.
В принципе, модель Mazda CX-7 2.3 AT уже сейчас достигла отличных результатов, но руководство японского концерна неоднократно высказывалось по поводу того, что сейчас у её сотрудников есть огромный запас идей на будущее. Конечно же, гораздо лучше будет если эти идеи будут реализовываться, а не пылиться до скончания веков, потому в постоянных модернизациях устаревающих моделей нет ничего плохого, тем более, что в подавляющем большинстве случаев все они оказываются удачными, что помогает компании выходить на новый уровень развития.