Mazda серии 6 готовится к своему дебюту



у

Известная компания Mazda совсем недавно выпустила специальный тизер, в котором приоткрыла детали характерной внешности своей новинки.

Как можно судить по представленному видео, авто Mazda серии 6 новейшего поколения внешне будет почти полностью повторять известный концепт под названием Takeri, о чем, ранее говорили , а именно - после успешного дебюта прототипа на популярном Токийском автосалоне.конечно, общее сходство моделей велико, что компании Mazda пришлось дать особое пояснение в новом промо-ролике данной модели о том, что скоро будет представлен особый серийный вариант популярного седана Mazda серии 6.

И если, если догадка будет верна, то поклонников данной марки скоро ждет действительно интересный и стильный автомобиль, который сочетающий в себе великолепную внешность и спортивность. Первым, по отдельным сообщениям, дебютирует универсал, а потом к нему подтянутся седан, хэтчбек, и, вполне вероятно, купе.

Надо сказать, что в Mazda серии 6 новейшего поколения будут активно использоваться технологии типа SkyActiv, в число которых есть новейшая облегченная платформа, легкий и жесткий кузов, а кроме этого дизельный двигатель с реальным объемом в 2,2о литра с особой инновационной системой start/stop и новейшей автоматической трансмиссией.
В продажу модель поступит в самом начале следующего года.