Новости Mazda

Отечественное подразделение фирмы Мазда реализовало в Рф за 1-ое полугодие 24 605 автомашин.

 

Блокбастером Мазда как и прежде считается Мазда 3, с эффектом в 7 230 автомашин. На 2-ое место вырвался «начинающий» — кроссовер Мазда CX-5, с эффектом в 6 881 авто.

 

«Последствия первого полугодия 2012 года превосходят эффекты за подобный период минувшего года на 45%. Отечественные клиенты оказали довольно гостеприимный прием нашему первенцу SKYACTIV технологий, Мазда CX-5. Из-за известности данной модели, и анонсированному на данной недельке расширению производства Мазда CX-5, мы повысили наши продажи на данный кар до 13 000 единиц в 2012 календарном году», — изложила Жанна Белинская, финансовый директор Мазда Motor RUS.

На магистралях Европы обнаружен тестовый макет Мазда 6, в кузове универсал.

 

Дизайн Мазда 6 новейшего, третьего поколения базируется на концепт-каре Takeri, глобальная премьерного показа которого свершилась в минувшем году на Токийском автомобильном салоне. «Шестерка» будет 2-ой моделью бренда (вслед за CX-5), интерьер коей подходит новенькому фирменному стилю «KODO — Soul of Motion».

 

Официальный дебют Мазда 6 в новеньком выполнении состоится теснее в начале августа на Столичном автомобильном салоне, информирует сетевое газета Auto Express. Предварительно изготовитель предположит модификацию кузова универсал.

Мазда 6 получит полный комплекс технологий SKYACTIV — действенные бензиновые и дизельные движки, коробки современной разработки, систему кузова. Надо заметить, не так давно Мазда в два раза повысила создание моторов SKYACTIV-D и SKYACTIV-G — до 800 000 в год — в связи высочайшим спросом.