Первые фото нового поколения Mazda 6

Первые фото нового поколения Mazda 6

Уже в эту среду Мазда официально опубликовала самые первые снимки своей долгожданной модели нового поколения Mazda6. Этот автомобиль торжественно представят на международной выставке, которая состоится в августе. Caranddriver предоставили важную информацию о том, что полная линейка автомобиля Mazda6 со всеми возможными моторами, а также комплектациями будет показана на мотор – шоу в Париже, который состоится в сентябре. Стоит отметить, что автомобиль получит новые экономичные моторы. Система рекуперации энергии торможения будет обеспечивать низкий расход топлива. Ранее, компания уже опубликовывала несколько тизеров новинки. На данных видеороликах и снимках возможно было рассмотреть только силуэт новенькой Mazda6.
Сейчас, в России текущее поколение Мазды 6 производиться и продается в таких кузовах как седан и хэтчбек. Седан с 1,8 – литровым двигателем можно приобрести от 767 000 рублей. А модель с кузовом хэтчбек обойдется не менее чем 865 000 рублей. Не забывайте и то, что автомобили 2011 года выпуска продаются со скидками.

Дизайн автомобиля выглядит очень гармонично. Все элементы интерьера четко и оригинально вписываются в общую концепцию, которую старались поддерживать дизайнеры и инженеры компании Мазда. Четкие линии обшивки дверей успешно контрастируют с довольно изящной передней панелью. Отличной информативностью отличается приборная панель, которая оснащена красно - янтарной подсветкой, окруженной в свою очередь синим цветом. Показатели одометра отображаются с помощью мелких символов. А новейшее кожаное рулевое колесо, которое является мультифункциональным сделано в спортивном стиле и усыпано множеством кнопок.