Популярность Mazda BT-50.

Казалось бы, чем ещё может удивить нас и без того плодотворный японский автомобильный концерн Мазда? В то же время, новости из стана компании сыпятся словно бы бесконечным потоком, привлекая к себе огромное количество внимания со стороны автолюбителей со всего мира. К примеру, сейчас поступила информация о том, что модель Mazda BT-50 рекорды популярности в Соединённых Штатах Америки. Сейчас несколько японских автомобильных концернов в достаточно суровой конкуренции борются за лидерство в этой области, но о доминировании именно Mazda не шло речи уже на протяжении нескольких прошлых лет.
Проблема заключалась в том, что модели конкурентных компаний не были настолько уж более качественными, но в этом плане главную роль скорее сыграли грамотные рекламные компании. Вы и сами замечали, что во многих областях сейчас более популярной является ни качественная и доступная продукция, а что-то менее качественное, дорогое, но разрекламированное и описанное таким образом, словно бы ваше владение этой вещью является настоящим чудом. Так вот, сделав правильные выводы Mazda тоже начала очень грамотно подходить к рекламной компании, которая пусть и не блещет пафосом, но вынудит вас обратить на продукцию компанию внимание.
Конечно же, речь не идёт о том, что достижение таких показателей позволит руководству японского концерна расслабиться - удержаться на этой вершине ещё сложнее, чем взобраться на неё, а это самое удержание сейчас очень важно. Модель Mazda BT-50 станет отправной точкой в занимании концерном былых позиций, которые были несколько растрачены с начала нынешнего века. Вполне очевидно, что она заслуживает гораздо большего.