Премьера Мазда 6

   Совсем недавно, буквально несколько дней назад, компания Mazda, наконец-то  опубликовала  самый первый, официальный видеотизер для своей смой ожидаемой модели -    Севсем недавно, буквально несколько дней назад, компания Mazda, наконец-то  опубликовала  самый первый, официальный видеотизер для своей смой ожидаемой модели -  Mazda6 , которая станет практически лидируещей на рынке следующего поколения.

Дизайн этой, так называемой «шестерки» совершенно  полностью копирует внешность своего прототипа, из-за этого, даже в названии непосредственно самого ролика четко и ясно указывается, что это вовсе не концептуальный автомобиль , а серийная машина.

Как неоднократно сообщалось несколько ранее, большая  премьера новой Mazda6  должна будет состоится в Московском автосалоне и не позже августа текущего года.

Кстати,  по предварительным данным самым первым будет  презентоватся автомобиль с кузовом типа «универсал», а вот хэтчбэк и седан, чуть позже.

Весьма вероятно, что Мазда 6, получит набор технологий  под название SkyActiv и еще, новую платформу, плюс немного жестче и легче,  чем у  своих предшественников,  кузов


В массовой продаже эта новая Mazda6  должна появится в начале 2013 года. 

 Но уже сейчас представители концерна с необычайной уверенностью заявляют. что благодаря своему замечательному дизайну и исключительным "ходовым" характеристикам новая Мазда, идеально подойдет, как опытному автомобилисту, так и новичку на дорогах и поэтому, она будет пользоваться огромным спросом. Веди не так уж и много произведено автомобилей, которое могут похвастать подобной универсальностью.

 Так ли это будет мы узнаем совсем скоро, надо лишь подождать  и тогда, станет ясно,  не зря ли руководство компании возложило такие огромные надежды на именно  эту модель.