Возможности Mazda CX-5 2.0 FWD.

На сегодняшний день, знаменитый концерн Мазда продолжает демонстрировать очень хороший уровень работы, который оставляет позади множество конкурентов автомобильного мира. В то же время, речь не всегда идёт о разработке новых и новых моделей автомобилей - руководство компании неустанно следит за теми отзывами, которые получает уже выпущенная продукция, дабы подчёркивать нынешние ошибки и не совершать их в будущем.
К примеру, совсем недавно была поставлена задача узнать на что способна Mazda CX-5 2.0 FWD в случае предельных нагрузок. Опыт в проведении различных тестов у компании очень большой, так что такие вот проверки не вызывают никаких сложностей и не занимают большого количества времени. В то же время, они традиционно дают развёрнутые и очень интересные результаты.
Сразу же стоит сказать о том, что модель Mazda CX-5 2.0 FWD продемонстрировала просто поразительные результаты краш-тестов. Переработанная пару лет назад схема расположения двигателя и коробки передач привела к тому, что при ударе абсолютно любой силы они будут уходить вниз и пробиваться через подвеску. При этом вокруг водителя и пассажиров образовывается безопасное пространство дополняемое подушками безопасности. Демонстрирует Mazda CX-5 2.0 FWD и шикарные показатели устойчивости к износу, устойчивость на мокром асфальте и даже в самый сильный проливной дождь. Большое внимание уделялось тестовым заездом с перегруженным автомобилем, которые тоже показали шикарные результаты.