Конструкторские новации.

                                   Конструкторские новации.

Мазда снова на высоте. В этот раз отличились конструктора.

На шестьдесят второй церемонии награждения в товариществе инженеров автомобильной промышленности в Японии. Эта церемония проходила в Йокогамме.

Маздовских конструкторов отметили, за «улучшение технологий сажевого фильтра», и за «снижение трения в двигателе внутреннего сгорания». Кроме этого, новейшие разработки, конструкторов, были признаны наилучшими, при этом было добыто признание, что новые двигатели системы SKYACTIV – G, это новая ступень в развитии машиностроения. Эти двигатели – это будущее всех автомобилей.

Именно таким образом были отмечены инновации в системе одиночного нанокатализатора.  Это технология позволяет повысить термическую стойкость и позволяет автомобилю работать при низких температурах окружающей среды. Данная разработка применима для дизельных двигателей. Кроме всего прочего, разработка позволяет снизить применение дорогих материалов (Платиновая группа) на тридцать – пятьдесят процентов, при этом качество не пострадает.

А разработки в области производства двигателей помогут снизить затраты на топливо. Так как снижено трение и потери связанные с бензиновым насосом. Это приводит к тому, что топливо расходуется автомобилем более эффективно.

Таким образом, корпорация Mazda проявила все свои превосходные качества и показала, что она заботится об автолюбителях. И оказалась снова на высоте.