Mazda и ее новые модели

Mazda  и ее новые модели


Mazda – одна из самых известных марок . Многочисленные модели машин улучаются с каждым годом. Сейчас дорожные тесты проходит одна из самых ожидаемых новинок - новая Mazda 6. Внешность новинки очень сильно напоминает дизайн концепта Takeri, который был представлен в начале этого года. Издание AutoExpress предоставило информацию о том, что кампания собирается официально представить Mazda 6 в августе на Московском автосалоне. В машине окажется новый дизельный мотор с объемом  2,2 литра. Инженерам удалось достичь внушительных показателей, которые позволяют значительно экономить топливо. Это обусловлено системой «старт-стоп», а также новой трансмиссией. Некоторые данные сообщают, что продажи автомобиля на территории ЕС начнутся не раньше первого квартала 2013 года.

Популярность марки растет с каждым годом.  Второе место по популярности автомобилей бренда в России занял Кроссовер Mazda CX-5. За первое полугодие уже реализовано 24 605 автомобилей. Второе место, как уже и говорилось, занял кроссовер Mazda CX-5, с результатом в 6 881 автомобиль. Ну а первое место по-прежнему занимает Mazda 3, получившая результат в  7 230 автомобилей. Результаты первого полугодия 2012 года превзошли все ожидания. Они превосходят на 45% аналогичный период прошлого года. Российские покупатели очень хорошо приняли первенца SKYACTIV технологий, Mazda CX-5. Благодаря такой высокой популярности этого автомобиля значительно увеличились планы продаж этой модели в 2012 году.

Mazda некогда не перестанет удивлять своих клиентов и покупателей. Всегда качественные и высокопрофессиональные модели доставят массу удовольствия и радости при покупке.