Премьера седана Mazda6

В Москве на ежегодном международном автомобильном салоне будет представлена публике новая модель, Mazda6, которая будет выполнена в кузове седан. Пять лет назад Mazda6 была представлена впервые. Мероприятие состоится с 29 августа и пройдет по 9 сентября этого года.

Модель Mazda6 является второй по значимости серийной моделью компании Mazda. Она сочетает в себе такую технологию как SKYACTIV, а также обновленный дизайн под слоганам «KODO - душа движения». Впервые, в моделях Mazda будет использована система, которая рекуперирует энергию торможения, название такой разработки i-ELOOP. Mazda начинает следовать своей стратегии, внедрив эту систему, компания успешно перешла ко второй стадии, под названием "Building Block Strategy". Стратегия в основном направлена на сохранения окружающей среды, за счет новых технологий. Основные системы автомобилей совершенствуются весьма быстрыми темпами, поэтому в последнее время все чаще внедряют специальные электрические устройства, которые позволяют заметно улучшить экономичность, а также снизить выбросы в окружающую среду.  В мастерстве специалистов Mazda никто не сомневается, поэтому каждый год они воплощают в жизнь лучшие знания техники. Улучшение характеристик динамики машины, улучшение дизайна и работа над уменьшением выбросов вредных веществ в окружающую среду это лишь то немногое, что придумали специалисты этой компании.

На выставке, которая пройдет в Москве будет показан седан Mazda 6 специально для рынка России, который будет оснащен бензиновыи двигателем 2,0 литра от SKYACTIV, а также современной коробкой передач автомат, состоящей из 6 ступеней от SKYACTIV-DRIVE.